Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


21:08
В Украину привезли 200 тыс единиц оборудования для наблюдения за выборами
 












Компания "Ситроникс Информационные Технологии" (ранее "Квазар-Микро", Киев) завершила первую фазу проекта по созданию системы видеонаблюдения на парламентских выборах в Украине.

Как сообщается в пресс-релизе компании в четверг, "Ситроникс ИТ" поставила в страну более 200 тыс. единиц технического оборудования. В проекте используется оборудование производства компаний Hewlett-Packard, Cisco, Logitech.

Вторая фаза предусматривает монтаж соответствующего оборудования на избирательных участках, который будут осуществлять партнеры компании – "Укртелеком", "Датагруп", "МТС Украина", "Интертелеком" и Wireless Development Alliance. В частности, они организуют "последнюю милю", доставят и установят программно-аппаратные комплексы на участки, а также сформируют единую сетевую инфраструктуру системы видеонаблюдения.

Как сообщалось, правительство Украины отобрало компанию "Ситроникс Информационные Технологии" для организации видеонаблюдения проведения голосования и подсчета голосов на избирательных участках во время выборов в Верховную Раду 28 октября.

Ранее ЦИК утвердил смету на внедрение видеонаблюдения на парламентских выборах в размере 993,6 млн грн.

По материалам Интерфакс-Украина

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 276 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]