Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 22:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


16:58
"Интерпайп" в 2011 году уплатил 1,2 миллиарда гривен налогов и сборов













В 2011 году выплаты трубно-колесной Компании в бюджеты и внебюджетные фонды всех уровней составили 1 миллиард 256 млн гривен. Рост отчислений в сравнении с 2010 годом составил 18%.Объем налогов и сборов, сгенерированных и уплаченных компанией Интерпайп, соизмерим с годовыми бюджетами крупных украинских городов.

Из общей суммы платежей 991 млн грн составили налоговые отчисления в государственный и местные бюджеты. 265 млн грн были перечислены в Пенсионный фонд Украины.

Объем налогов и сборов, сгенерированных и уплаченных компанией Интерпайп, соизмерим с годовыми бюджетами крупных украинских городов. Так, платежи компании позволили бы полностью покрыть весь бюджет расходов Луганска (около 1 млрд грн) или Ивано-Франковска (740 млн грн) на 2012 год.

Либо, к примеру, реализовать программу повышения энергоэффективности Днепропетровского региона в текущем году, стоимость которой оценивалась областными властями в 1 млрд. гривен.

"Наша компания является одним из крупнейших экспортеров страны. Мы производим в Украине продукт с высокой добавленной стоимостью, что позволяет генерировать значительные налоговые отчисления в бюджеты всех уровней, – говорит Александр Киричко, генеральный директор Интерпайп. – Увеличение платежей стало возможным благодаря росту продаж компании на ключевых рынках и повышению эффективности работы наших предприятий".

По материалам Сегодня
Просмотров: 371 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]