Приветствую Вас Гость!
Вторник, 08.07.2025, 06:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 576

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта


16:02
Тимошенко заверяет, что Нью-Йоркский суд принял к рассмотрению ее иск к Фирташу













Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что суд в Нью-Йорке принял к рассмотрению ее иск к швейцарской компании "РосУкрЭнерго" и ее совладельцу Дмитрию Фирташу по обвинению в мошенничестве, нарушении прав человека и вымогательстве.

"Иск в суд был передан несколько недель назад, но сегодня мы уже имеем подтверждение, что суд принял к рассмотрению это дело", - сказала Юлия Тимошенко перед посещением Генеральной прокуратуры, сообщает ее персональный сайт.

По ее словам, решение американского суда будет иметь юридическую силу и в Украине.

"Это решение будет абсолютно правомерно для любой страны, вернее, для каждого юридического или физического лица, против которых будет вынесено решение. Это правомерное решение, которое должно выполняться", - объяснила лидер партии "Батькивщины".

Она также уточнила, что обратилась в суд как физическое лицо.

По ее словам, согласно законодательству США, в случае нарушения законных прав, американские суды могут рассматривать иски иностранных лиц.

Напомним, в Партии Регионов уверены, что доказательств по данному делу у Юлии Тимошенко "нет и не будет", и поэтому, скорее всего, ее дело рассмотрено не будет.

По материалам FINANCE.UA
Просмотров: 329 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]