Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 29.06.2025, 00:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 576

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


09:40
"Киевэнерго" планирует подключить к отоплению столичный жилфонд до 21 октября
 












ОАО "Киевэнерго" рассчитывает завершить подключение всего жилого фонда Киева к отоплению максимум до 21 октября, сообщил глава правления компании Эдуард Соколовский.

"По существующей практике обычно основная часть домов подключается в течение пяти-шести дней максимум. Остаются единичные заявки по различным техническим причинам. До 10 дней у нас все дома всегда были подключены, и отопительный сезон в полном объеме охватывал жилфонд", - сказал он.

Э.Соколовский напомнил, что вхождение в отопительный сезон, стартовавший в Киеве 4 октября, осуществляется в два этапа, в частности, на первом подключаются к отоплению родильные дома, школы, больницы и пр., на втором (с 11 октября) – жилой фонд.

Кроме этого, глава правления "Киевэнерго" отметил, что на подготовку к отопительному сезону 2010-2011 гг. компания израсходовала около 130 млн грн собственных средств.

Он также выразил уверенность, что текущий отопительный сезон пройдет нормально, отметив, однако, что более 50% эксплуатируемых труб уже исчерпали эксплуатационный ресурс.

По материалам Интерфакс-Украина

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.

Просмотров: 258 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]