Приветствую Вас Гость!
Суббота, 28.06.2025, 19:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 576

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта


22:51
Из банкомата на Киевщине украли 400 тыс грн
 












В Фастове Киевской области неизвестные похитили из банкомата "Укрсиббанка" 393 тысячи гривень.

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью (ОСО) областного ГУМВД Украины.

"Сегодня (26 сентября) в дежурную часть милиции Фастова поступило сообщение из парикмахерской, где находится банкомат, о повреждении дверных замков. Как выяснила следственно-оперативная группа, злоумышленники ограбили банкомат, похитив 393 тысячи гривень", - проинформировали в ОСО.

В облуправлении также отметили, что работники Госслужбы охраны неоднократно предупреждали руководство отделения "Укрсиббанка", которому принадлежит банкомат, о необходимости усиления технического оборудования – сигнализациях, видеонаблюдениях и тому подобном. Однако представители банка к совету не прислушивались.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия с целью установления лиц, причастных к совершению преступления.

По материалам УКРИНФОРМ
Просмотров: 366 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]