Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 03:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


11:36
За сувениры для Евро-2012 будут отвечать американцы
 












Все права на изготовление сувениров с логотипом "Евро-2012" получила американская компания Warner Bros. Она-то и определит, кто именно будет выпускать сувенирную продукцию для европейского чемпионата. Об этом сообщил директор организационного комитета "Евро-2012" в Украине Маркиян Лубкивский, пишет "Комсомольская правда в Украине".

По словам Лубкивского, решение отдать права на сувенирку европейского чемпионата американцам UEFA принимает уже не первый раз. В 2004 и 2008 годах этим вопросом также занимались титаны рекламы США.

"Warner Bros. получила от UEFA исключительные права на изготовление продукции с символикой чемпионата. В ближайшее время Warner Bros. заключит соответствующие контракты с локальными или национальными производителями сувенирной продукции", - сообщил глава оргкомитета.

А пока заморская компания думает, на кого возложить честь по производству сувениров, местные фирмы уже проявили к конкурсу недюжий интерес.

"Их отбор будет происходить на тендерных условиях. Компании должны иметь свою широкую сеть сбыта, чтобы убедить Warner Bros. в способности максимально эффективно реализовать сувенирную продукцию в Украине", - отметил Лубкивский.

Кстати, именно Warner Bros. придумало забавных близнецов – талисманов прошлого "Евро", которые стали самыми коммерчески успешными за всю 30-летнюю историю создания символов на ЧЕ по футболу.

По материалам Комсомольская правда в Украине
Просмотров: 278 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]