Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 06:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


09:59
Возле ЦУМа откроют огромный паркинг
 












Владельцы Центрального универмага на Крещатике обсуждают концепцию его реконструкции. Об этом газете "Сегодня" сообщил Антон Гливинский, руководитель департамента корпоративных коммуникаций компании "Эста-Холдинг", которая в сентябре приобрела часть акций ЦУМа.

"Снаружи мы ничего трогать не будем, поскольку это историческое и всеми любимое здание. ЦУМ так и останется пятиэтажным. Главное новшество - возле универмага обязательно появится огромный паркинг. Сейчас там парковаться просто негде", - рассказал Гливинский.

По его словам, ЦУМ сохранится как целостный ансамбль, однако внутри его ожидают большие перемены. "Мы рассматриваем разные варианты нового формата магазина. И должны до конца года определиться, будет ли он, как ГУМ в Москве, галерейным - с рядами магазинов на всех этажах и свободным пространством внутри, или классическим универмагом - с разными отделами. Пока склоняемся к концепции знаменитого "Хэрродса" в Лондоне", - заявил изданию Гливинский.

У киевлян свое видение ЦУМа. "Сейчас это единственное место, где можно купить относительно дешевые и нормальные вещи. Если это станет элитным магазином, то я категорически против", - говорит бухгалтер Алена Фролова.

"А я считаю, что ЦУМу нужно обновление. Самый центральный магазин - и так убог, по-советски. Я бы хотела, чтобы здесь была модная галерея с самыми брендовыми магазинами, суператтракционы. ЦУМ должен быть лицом европейского города", - считает менеджер строительной компании Вера Ефименко.

Напомним, ранее сообщалось о том, что компания "Эста-Холдинг", входящая в структуру СКМ Рината Ахметова, выкупила пакет акций Центрального универмага на Крещатике и намерена его модернизировать.

По материалам Сегодня
Просмотров: 329 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]