Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 00:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


17:42
ВОЛЯ расширяет пропускную способность своих каналов в украинский сегмент Интернет до 30 Гбит/сек.
 












 

12 января 2010 года. Компания ВОЛЯ первой среди Участников Украинской Сети обмена трафиком запустила двадцатигигабитный канал к украинской точке обмена трафиком. Суммарная емкость каналов в сторону UA-IX теперь составляет 30 Гбит/сек. Это означает существенное расширение пропускной способности каналов в украинский сегмент Интернет, а также повышение надежности доступа за счет резервного включения. Напомним, что компания ВОЛЯ стала первой украинской компанией, применившей технологию TenGigabitEthernet для Интернет-соединений.

С 1 января 2010 года суммарная емкость внешних каналов компании составляет 19 Гбит/сек, суммарная ширина каналов, подключенных к UA-IX - 30 Гбит/сек, суммарная ширина паритетных каналов - 35 Гбит/сек.

В 2009 году компания полностью завершила внедрение 10G технологии в киевской городской сети и ядре сети. Каждая подголовная станция модемов CMTS, которые расположены в каждом районе города обслуживается не менее чем 20G каналами, что обеспечивает хороший запас емкости для обслуживания абонентов Интернет.

Президент компании ВОЛЯ, Сергей Бойко, отметил: "В условиях постоянного роста потребления информации внутри точки обмена UA-IX мы, прежде всего, заботимся о сохранении качественной услуги и заранее предвосхищаем динамику потребления. Можно сказать, что это четко показывает закономерное развитие украинского сегмента Интернет и потребность абонентов в информации. Наша задача - создать максимально комфортные условия для пользователей наших услуг".

Напомним, что в 2009 году компания увеличила почти вдвое объем включенного трафика во всех пакетах услуги высокоскоростного доступа в Интернет "Воля Бродбенд", а для абонентов услуги Интернет, которые одновременно пользуются и услугой "Воля Преміум ТВ" были введены специальные интернет-тарифы, позволяющие получать больший объем услуг на более выгодных условиях.

Абонентам наиболее популярных интернет-пакетов, "Гра" и "Життя", обеспечен бесплатный доступ к web-ресурсам, расположенным в дата-центре компании ВОЛЯ, общим объемом до 1 петабайта.

В ближайшие месяцы будет завершена установка оборудования CMTS, сертифицированного на соответствие стандарту DOCSIS 3.0 и предложены интернет-пакеты с существенно более высокой скоростью доступа в Интернет.

Компания ВОЛЯ является национальным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет комплексную мультисервисную услугу, а именно: информация и развлечения - доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; передача данных - высокоскоростной доступ в Интернет и услуги крупнейшего в Украине дата-центра; коммуникация - компьютерная и голосовая связь.

По материалам ВОЛЯ.com
Просмотров: 261 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]