Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


11:54
В Украине появилась новая авиакомпания
 












По данным единого государственного реестра, 20 декабря 2012 года в Днепропетровске была основана новая авиакомпания – Авиаднепр.

Как отмечает госпредприятие Информационно ресурсный центр, ее директором назначен Сергей Ткаченко, который ранее занимал пост председателя правления другой авиакомпании из Днепропетровска – Днеправиа, входящей в структуры Коломойского – в альянс Украинская авиационная группа, вместе с авиакомпанией АэроСвит и Донбассаэро.

Между тем, вчера Корреспондент.biz писал, что авиакомпания Коломойского Днеправиа прекратила выполнение рейсов.

Ранее журнал Корреспондент рассказал, что проблемы АэроСвита – это спланированная операция человеком, который держит в своих руках все украинское небо.

Напомним также, что еще одна принадлежащая структурам Коломойского авиакомпания – Донбассаэро – начала передачу своих судов авиакомпании Windrose, работать предприятие в скором времени не будет.

В конце декабря 2012 года крупнейший в Украине авиаперевозчик, авиакомпания АэроСвит, подала в Хозяйственный суд Киевской области заявление о банкротстве. В руководстве компании заявили, что речь идет о реформировании, и санация не помешает выполнять взятые на себя обязательства.

АэроСвит является одним из крупнейших украинских авиаперевозчиков, обслуживает около 80 международных маршрутов в 34 страны, включая 7 дальнемагистральных – в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели, Бангкок, Коломбо и Хошимин, а также перевозит пассажиров в крупнейшие города Украины.

По материалам Корреспондент.net
Просмотров: 391 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]