Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 18:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


22:31
В Google появится команда быстрого реагирования - Google Red Team
 












Интернет-гигант Google все чаще попадает под огонь критики за свои методы работы с персональными данными, а также за неоднозначную политику компании в области сбора информации.

Сегодня компания объявила о создании так называемой команды быстрого реагирования Google Red Team, которая будет в режиме реального времени решать вопросы, связанные с приватностью данных, а также прайвиси-рисками для корпоративных и частных пользователей, работающих с продуктами компании.

Эксперты по информационной безопасности утверждают, что сама концепция группы быстрого реагирования, которая критически оценивает инженерные и другие решения Google, является для сегодняшнего рынка уникальной.

Ранее сообщалось, что Google позволила пользователям сохранять настройки и предпочтения при использовании поискового сервиса в своих Google-аккаунтах, говорится в сообщении компании на официальной странице в соцсети Google+.

"Теперь вы можете сохранять настройки поиска - например, нужный язык или подключен моментальный поиск - в рамках учетной записи Google", - сказано в сообщении.

По материалам Корреспондент.net
Просмотров: 439 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]