Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 13:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


17:31
Укрзалиныця предлагает целые вагоны и поезда на заказ
 












Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины объявила о возможности организовать дополнительные маршруты поездов по заказу туристических компаний в преддверии новогодних и рождественских праздников. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Железные дороги предлагают турагентствам оформлять заказы на перевозку групп туристов в отдельных вагонах различных типов (СВ, купе, плацкарт, вагон-салон, вагон-автомобилевоз), или формировать специальные туристические поезда.

При заказе отдельных вагонов путешествие осуществляется по существующему маршруту пассажирского поезда, в состав которого включаются заказанные вагоны. Если же по заказу турагентства формируется отдельный поезд, то маршрут его следования, время отправления, остановки в пути и их длительность определяются заказчиком.

Для примера, стоимость резервирования 10 купейных вагонов по 36 мест в скором не фирменном поезде направлением Киев-Львов с комиссионным сбором и сбором за резервирование обойдется туроператору приблизительно в 63 тысяч гривен, а аналогичный поезд по направлению Киев-Симферополь - в 78 тысяч.

Каждая из шести железных дорог Украины имеет возможность формировать туристические поезда составом от 12 до 18 вагонов. В Киеве заказать поезд можно будет прямо в центральных железнодорожных кассах.

Для своевременной подготовки подвижного состава и выполнения заказов, железнодорожники призывают заранее предоставлять заявки на формирование туристических поездов.

По материалам Подробности
Просмотров: 271 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]