Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


20:20
У Ахметова появился свой видеосервис
 












Компания "Диджитал Скринз", входящая в состав холдинга Рината Ахметова "Медиа Группа Украина" запустила видеосервис oll.tv.

Об этом на пресс-конференции сообщил гендиректор "Диджитал Скринз" Евгений Ковнир.

Сервис oll.tv представляет собой интернет-портал с лицензионными фильмами, сериалами и телепрограммами. Сегодня библиотека ресурса содержит около 5000 часов видео-контента и будет постоянно расширяться. Кроме того, на ресурсе будут доступны интернет-трансляции всех матчей Евро-2012 в высоком разрешении (HD).

"Сейчас наш видеосервис будет доступен всем украинским пользователям на экранах их персональных компьютеров. А в скором времени смотреть oll.tv можно будет на новых смарт-телевизорах LG и Samsung, а также на HD-проигрывателях Dune", – рассказал Ковнир, передает корреспондент proIT

По его словам, большая часть контента на сайте будет бесплатной, ещё часть будет предоставляться по подписке на платной основе. Кроме того, будет применяться модель, при которой пользователь платит за каждый отдельный просмотр. При этом платный контент зрители будут смотреть без рекламы до конца года. Что касается футбольного контента, то его продажу oll.tv начал в мае по скидочной цене 20 грн. с одного пользователя (за все матчи). С июня стоимость просмотра матчей составит 40 грн.

До конца 2012 года портал планирует набрать месячную аудиторию в сотни тысяч пользователей, из которых платными подписчиками будут десятки тысяч. На сегодня "Диджитал Скринз" договорилась с более чем 10 операторами и провайдерами о распространении своего контента как VAS (дополнительная услуга). Общая аудитория этих провайдеров – 1 млн. абонентов.

По материалам Контракты
Просмотров: 416 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]