Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 04:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


10:17
Тренды в золотых цепочках

Цепочки из золота занимают лидирующие позиции в рейтинге самых популярных ювелирных украшений для женщин и мужчин. Эти изделия всегда на пике актуальности, поэтому дополнить ними образ никогда не помешает. Чтобы быть стильным, необходимо следить за трендами на рынке золотых цепочек. Рассмотрим, какие украшения пользуются популярностью.

Тренды на цепочки из золота для женщин

Среди современных тенденций в дизайне можно отметить:

  1. Многослойность. Одновременно можно носить от 2 до 5 изделий на шее. Цепочки будут гармонично сочетаться с браслетами, выполненными в том же стиле.
  2. Комбинирование материалов. В одном ювелирном изделии допустимо соединять желтое, красное и белое золото. Цепочка может состоять из разнообразных звеньев или представлять сплетение 2-3 моделей.
  3. Крупные кулоны. Массивные декоративные элементы на цепочках выглядят эффектно. В моде строгая геометрия с крупными цилиндрами, шарами и кубами. Стильно смотрятся кулоны, которые сделаны в форме птиц, цветов и листьев. В трендах цепочки с декоративными элементами, выполненными в языческих мотивах.

Эти ювелирные изделия подойдут женщинам любого возраста. С их помощью можно создать деловой и повседневный, романтичный и строгий образы.

Актуальные тенденции для мужчин

Для представителей сильного пола в золотых цепочках на шею выделяют такие тренды:

  1. Минимализм. Надевать несколько цепочек для создания образа мужчинам не стоит. Гораздо лучше выбирать одно ювелирное изделие.
  2. Массивность. Совсем недавно надеть крупную золотую цепь на шею считалось моветоном, но текущий год вернул модель в тренды.

Выбирая украшение, стоит обращать внимание на оттенок кожи. Смуглым мужчинам подойдет цепь на шею из красного благородного металла, остальным можно надевать модель из белого или желтого золота.

Какие дизайны украшений на пике моды

Среди трендов текущего года можно отметить изделия из золота с такими стильными плетениями:

  1. Якорь. Его универсальность кроется в простоте. Соединенные части украшения характеризуются округлой формой, вариант застежки чаще всего карабин. Главной особенностью якорного плетения считается последовательное скрепление звеньев, расположенных в разных плоскостях.
  2. Бисмарк. В такой цепочке сплетаются от 2 до 4 рядов звеньев. Они скрепляются между собой фантазийным способом, образуя уникальную вязку. Такое ювелирное изделие выглядит массивно, отличается надежностью и долговечностью.

Следуя модным трендам в золотых цепочках, легко подобрать отличный вариант для создания образа. Это ювелирное украшение подойдет под различные стили и выделит своего обладателя из толпы.

Качественные золотые цепи в КЮЗ

Киевский Ювелирный завод обладает многолетним опытом, безупречной репутацией и доверием клиентов. Этому способствует широкий ассортимент, отличное качество и стильный дизайн представленных товаров, а также максимальное внимание к каждому клиенту, обратившемуся за покупкой или консультацией.

Ознакомившись с каталогом на сайте или посетив фирменный магазин КЮЗ, можно выбрать золотую цепочку, соответствующую современным трендам, которая станет дополнением образа и украшением ювелирной коллекции. На все представленные товары предоставляется гарантия, а доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины на указанное клиентом отделение Новой Почты.

Просмотров: 1266 | Добавил: companies | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]