Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 03:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


10:23
Только 4% украинцев остались довольны работой Рады VI созыва
 












Более половины украинцев оценили работу Верховной Рады Украины VI созыва как «плохую» или «очень плохую»

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией «Research&Branding Group».

В частности, 41% опрошенных оценили работу парламента прошлого созыва как плохую, 17% – как очень плохую, 31% – как удовлетворительную, 4% – как хорошую. 8% респондентов затруднились ответить на этот вопрос.

Кроме того, 66% опрошенных считают, что Рада за пять лет работы приняла больше неправильных решений, чем правильных. 11% считают, что больше правильных, а 24% затруднились ответить.

На вопрос, чем больше всего запомнилась Верховная Рада VI созыва, 19% опрошенных ответили, что потасовками и блокированием работы, для 7% опрошенных больше запомнилась пенсионная реформа и повышение пенсионного возраста.

По 4% респондентов запомнили парламент VI созыва принятием закона о языковой политике, неэффективных законов, нереализацией реформ. 2% опрошенных запомнили прошлый парламент принятием Налогового кодекса, 13% – другими решениями и событиями, 31% ответили, что таких запоминающихся эпизодов не было, а 30% затруднились ответить.

Опрос проводился с 1 по 12 декабря, в его рамках было опрошено 2 176 респондентов, проживающих во всех областях Украины. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,2%.

Как сообщалось, Верховная Рада VI созыва была избрана на внеочередных выборах 30 сентября 2007 года и проработала до конца 2012 года. 12 декабря начал работу парламент VII созыва.

По материалам Украинские Новости

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Украинские Новости", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 325 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]