Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 19:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


10:29
Тягнибок: с Россией так просто играться нельзя, ей дай палец – руку по локоть откусит
 












Нынешняя внешняя политика президента Украины Виктора Януковича является проигрышной и бесперспективной. Об этом заявил лидер ВО "Свобода” Олег Тягнибок.

"Мы понимаем, что с Россией так просто играться нельзя. Ей дай палец – руку по локоть откусит. И та игра, которую сегодня ведет Янукович – однозначно проигрышная, потому что он хочет и в Таможенный союз, и в Евросоюз, договориться и с теми, и с теми”, – сказал он во вторник в ходе встречи с представителями Европейской бизнес ассоциации.

Лидер ВО "Свобода” отметил, что Российская Федерация сегодня ставит перед Украиной жесткие условия относительно выбора внешнеполитического вектора.

"Это может закончиться для Украины потерей стратегических предприятий, потерей независимости”, – считает он. Тягнибок также подчеркнул, что его партия является европейски-ориентированной политической силой.

При этом он выразил убеждение, что ЕС не захочет интегрировать Украину в свой состав, пока в ней не будут установлены хотя бы элементарные принципы жизни европейского сообщества.

Он отметил, что европейские политики ведут свою линию относительно Украины, исходя из собственных интересов.

"Но мы надеемся, что европейцы также будут понимать и наши патриотические чувства. Мы хотим, сохранив национальную украинскую идентичность, интегрироваться в европейское сообщество”, – заявил политик.

По материалам ТСН
Просмотров: 319 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]