Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


16:00
Столичные госохранники будут ездить на Mitsubishi по полмиллиона за штуку
 












Департамент Государственной службы охраны при МВД Украины 8 февраля по результатам тендера заключил соглашение с ООО «НИКО-Украина» на приобретение двух автомобилей Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 AT Ultimate за 0,85 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Каждый внедорожник стоимостью 425 тыс грн. должен быть оснащен круиз-контролем, датчиками дождя и света, сенсорами для парковки в заднем бампере, задним спойлером, поручнями на крыше. В машине должны быть установлены климат-контроль, кондиционер для задних сидений и обогрев для передних, аудиосистема (сабвуфер, CD чейнджер на 6 дисков, МР3 + радио, 12 динамиков с управлением на руле) и Bluetooth с кнопками управления там же. Кроме того, в автомобиле должен быть третий ряд сидений в багажнике.

Региональные подразделения УГСО начали массово покупать автомобили Mitsubishi в ноябре 2012 года. С тех пор с «Нико-Украина» были заключены соглашения на 10,61 млн грн. Приобретенные столичными госохранники машины стали самыми дорогими по сравнению с теми, что ранее позволили себе региональные филиалы ГСО.

По материалам Наші гроші
Просмотров: 365 | Добавил: companies | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]