Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


18:06
Sela закрывает магазины в Украине
 












Сеть магазинов одежды Sela закрывает свои магазины в Украине. Теперь компания будет работать в стране только через франчайзинг.

Как пишет Коммерсант-Украина, ритейлер объясняет свое решение стремлением избежать конфликта интересов со своими партнерами. Однако участники рынка отмечают, что обычно такие решения принимаются для сокращения издержек.

Сеть Sela приняла решение о закрытии собственных магазинов в Украине, сообщили в пресс-службе компании. "Наша новая стратегия предполагает открытие торговых точек только по франчайзинговым соглашениям. Кроме того, мы решили изменить состав партнеров",- заявили в пресс-службе Sela. В компании рассказали, что уже начали сокращать число магазинов - если год назад сеть насчитывала 56 магазинов, то сейчас их количество сократилось вдвое. Сколько среди закрытых являлись собственными точками, в Sela не уточнили.

Корпорация Sela основана в 1991 году. Сейчас объединяет более 540 собственных и франчайзинговых магазинов демократичной одежды под марками Sela в России и СНГ. Собственником 100% компании является Борис Остроброд.

По материалам Коммерсантъ-Украина
Просмотров: 354 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]