Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 23:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


15:16
Сбербанк России углубляется в анализ
 












Компания CS и Дочерний Банк Сбербанк России в Украине совместно завершили базовый этап внедрения аналитической системы CS:BI в Дочернем Банке Сбербанка России.

Эффективный управленческий учет позволяет получить объективную оценку деятельности банка, принимать более взвешенные и продуманные решения, оптимально использовать финансовые средства в приоритетных областях развития банка.

Данное решение позволит аналитикам банка получать подробную и актуальную информацию в разрезе структурных подразделений, контрагентов, продуктов, сделок, счетов, клиентских и продуктовых сегментов, валют, а также проводить анализ ликвидности, оценивать показатели эффективности, динамику их развития и многое другое.

«Успех в конкурентной борьбе, в том числе зависит от качества и полноты информации, на основе которой мы принимаем управленческие решения. Информация это ключевой ресурс в глобальной экономике. Поэтому, мы считаем, что внедрение системы CS:BI является необходимым и важным шагом эффективного развития нашего банка.», - прокомментировал заместитель председателя правления банка Сергей Адаменко.

Подробнее о системе CS:BI можно прочитать здесь

О Банке

АО "СБЕРБАНК РОССИИ" – универсальный коммерческий банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Одним из приоритетных направлений работы Банка является обслуживание российских компаний, которые работают на украинском рынке, а также украинских компаний с российскими инвестициями и крупных украинских системообразующих предприятий. Отделения Банка работают во всех регионах Украины, общее количество на 1 апреля 2010 года составило 43 отделения Банка.

АО "СБЕРБАНК РОССИИ" является 100% дочерним банком Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО), крупнейшего банка Восточной Европы.

О компании CS

Компания работает на рынке информационных технологий уже более 12 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации для банков и страховых компаний.

Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.

По материалам СиЭс Интегра
Просмотров: 259 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]