Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 17:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта


09:49
Самый большой выбор напольных покрытий

Современные технологии позволяют создавать напольные покрытия в огромном ассортименте: гладкие, ворсовые, рулонные или в формате плитки. Среди такого многообразия несложно растеряться. Чтобы каждый покупатель мог найти напольное покрытие, для жилого или офисного помещения, был создан магазин ПолMALL. В каталоге собраны только качественные напольные покрытия, для оформления интерьера и экстерьера.

Почему стоит выбирать напольные покрытия в ПолMALL?

В интернет-магазине ПолMALL вас всегда ожидают:

  • индивидуальный подбор покрытия
  • большой выбор напольных покрытий бюджетного сегмента;
  • наличие в каталоге продукции брендов с мировым именем;
  • возможность заказать покрытия в нестандартном размере.

Главная цель магазина — предложить каждому клиенту сервис наивысшего уровня, помочь выбрать покрытия, которые соответствуют самым требовательным запросам. Вы всегда можете связаться с менеджерами магазина, обратиться за помощью при выборе напольного покрытия. Независимо от того, нужен ли вам линолеум в актовый или спортивный зал, ковролин в гостиную или ковровая плитка в офис, в ПолMALL вы легко найдете подходящий вариант.

Разнообразие ассортимента

Вы можете выбрать напольные покрытия среди таких категорий: линолеум, ковролин, ламинат, виниловый пол, искусственная трава. Линолеум и ковролин доступны бытового, полукоммерческого и коммерческого типа. Ковролин, кроме этих типов, можно выбрать гостиничный и выставочный. Гостиничный ковролин сочетает изысканный дизайн, хорошие свойства теплоизоляции и повышенную прочность. Покупка гостиничного ковролина станет отличным вложением в развитие бизнеса. Уютная атмосфера и ухоженный ковролин оставляют положительное впечатление у постояльцев.

Ковролин выставочный не имеет основы, рассчитан на 2-3 дня использования (время проведения одного мероприятия). Но его гибкость и эластичность позволяют укладывать это покрытие на любые поверхности, декорировать пол, стены и потолок.

Линолеум является наиболее востребованным покрытием, по причине доступной цены. Высокий уровень прочности, большой выбор цветовых решений и дизайнерского оформления также являются вескими причинами выбрать линолеум. Такое покрытие будет удачно смотреться в коридоре и на кухне, на балконе. Также вы можете выбрать мармолеум — это разновидность линолеума, в состав которой входят только натуральные компоненты.

Виниловый пол является самым молодым покрытием, но он уже успел завоевать любовь тысяч покупателей. Особенности состава и конструкции наделяют виниловый пол высокими показателями стойкости к давлению, высоким температурам, давлению, жирам, химическим веществам.

Искусственная трава представлена товарами в двух категориях: спортивная и декоративная. Эти разновидности отличаются структурой, длиной ворса. Декоративная трава отличается невысоким ворсом, поскольку не рассчитана на нагрузки. Спортивную траву можно укладывать на детских, спортивных площадках разного назначения: футбольных, теннисных, полях для гольфа.

Сотрудники магазина ПолMALL с радостью помогут подобрать идеальное напольное покрытие.

Просмотров: 989 | Добавил: companies | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]