Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 21:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


20:21
Рядом с вертолетной площадкой для Януковича построят еще 13 объектов













Временная контрольная комиссия Киевсовета по изучению ситуации, сложившейся вокруг застройки Парковой дороги, заявляет о намерениях различных компаний построить 14 объектов на днепровских склонах в Киеве. Об этом сообщил депутат Киевсовета от фракции "БЮТ-Батьківщина" в Киевсовете Александр Бригинец.

По словам депутата, на сегодня 14 компаниям выданы градостроительные условия и ограничения застройки на Парковой дороге.

В частности, компании "Амадеус Ко" предоставлен земучасток 2,183 га на Парковой дороге под строительство вертолетной площадки для президента Виктора Януковича с предельной застройкой участка в 40%.

Предельная высота здания не определена, и, согласно решению, определится "технологической необходимостью, обусловленной заданием на размещение инженерно-транспортного комплекса".

Компании ООО "Астера-С" предоставлен земучасток на Парковой дороге, 6-10 под строительство гостинично-административно-развлекательного комплекса с наземным и подземным паркингами.

ГУД получила земучасток на Парковой дороге, 3-5-7 в эксплуатацию и обслуживание нежилых помещений, компания "Атика" получила участок на Парковой дороге, 3 под спортивно-оздоровительный комплекс, компания "Курени" – участок на Парковой дороге, 4 под строительство гостинично-ресторанного комплекса.

КП "Специализированное управление противооползневых подземных работ" выделили участок на Парковой дороге, 8-Б под строительство зданий предприятия, Печерскому райсовету – для строительства детской площадки и гостевой автостоянки.

ООО "Шевченко, Дидковский и Партнеры" получили землю под строительство офисно-спортивного комплекса, ООО "Медведь" – под строительство теннисного клуба, ООО "Альянс-Центр" – под строительство ресторана.

Дочерняя компания НАК "Нафтогаз" получила землю на Парковой дороге, 3/5, 7 под административно-офисное здание, компания "Курени" – участок на Парковой дороге, 4 под реконструкцию ресторана и гостевую автостоянку, ООО "Гранд Строй" – на Парковой дороге, 4 под строительство гостинично-развлекательного комплекса с подземным паркингом, компания "Профиль" – на Парковой дороге, 16 под реконструкцию существующего ресторанного комплекс..

По материалам Украинская правда
Просмотров: 370 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]