Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 20:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


12:06
Норвежский лоу-кост Norwegian Air Shuttle выходит на украинский рынок
 












Норвежская бюджетная авиакомпания Norwegian Air Shuttle 8 июня совершила первый рейс из Осло (аэропорт Гардермуэн) в Киев.

В украинскую столицу прилетели 126 пассажиров, а в Осло вылетели 85. Регулярные рейсы в аэропорт Борисполь будут осуществляться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам на самолетах Boeing 737-800.

Новая авиакомпания будет обслуживаться в терминале D аэропорта Борисполь, уточнила в комментарии avianews.com пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова.

Таким образом, Norwegian Air Shuttle станет первым авиаперевозчиком и первым лоу-костом, регулярные рейсы которого будут прибывать и отправляться из терминала D. Ранее сообщалось, что первые регулярные рейсы из терминала D начнутся только с 1 августа 2012 года.

Norwegian объявила о выходе на украинский рынок в ноябре 2011 года. Тогда же была открыта продажа билетов на это направление.

Norwegian является гибридным лоу-костом, сочетая в себе качества как обычных, так и бюджетных авиакомпаний. Уже сейчас на 80% самолетов из парка Norwegian доступен бесплатный Wi-Fi-интернет.

По материалам FundMarket
Просмотров: 387 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]