Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


15:56
"Нефтегаз" объявил тендер на оценку запасов нефти и газа 7 месторождений в России
 












Национальная акционерная компания "Нефтегаз Украины" объявила тендер на оценку запасов нефти и газа 7 месторождений на территории Республики Коми (Россия).

Об этом говорится в сообщении НАКа, текстом которого располагают "Українські Новини".

Тендер объявлен на оценку запасов Паньельской площади (Тимано-Печорская нефтегазоносная провинция), участка №3 гряды Чернышева и Хорейверской впадины, Университетской, Трипаньельской, Северо-Мичаюской, Кабинтивисовской площадей и Чибьюского месторождения.

Лицензии на разработку указанных месторождений принадлежат обществу с ограниченной ответственностью "Рената" (Усинск, Республика Коми) и ООО "Нефтяная компания "Дельта-нефть" (Ухта, Республика Коми).

Кроме того, НАК объявил еще один тендер на проведение финансового, налогового, юридического анализа и оценки справедливой стоимости объектов указанных компаний.

Дата раскрытия предложений по обоим тендерам - 24 апреля.

Срок предоставления услуги - 2011 год.

Как сообщало агентство, в конце 2010 года "Нефтегаз Украины" выбрал аудиторскую компанию "КПМГ-Украина" (Киев, входит в международную KPMG) для проведения финансового и юридического анализа целесообразности приобретения нефтегазовых месторождений Толкын, Боранколь и блока Табыл (Мангистауская область, Казахстан).

"Нефтегаз Украины" является монополистом по транспортировке газа по транзитным газопроводам, монополистом по транспортировке нефти по нефтепроводам, а также крупнейшим добытчиком газа и крупнейшим добытчиком нефти в Украине.

По материалам Украинские Новости

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Украинские Новости", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 251 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]