Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 13:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


09:44
НБУ выбрал проектировщика 2 очереди своего санатория в Яремче
Изображение: PHL












Управление Национального банка Украины (НБУ) в Ивано-Франковской области определило в ходе тендера проектировщика второй очереди строящегося санаторно-оздоровительного комплекса "Прикарпатье" по ул.Грушевского, 7, в Яремче (Ивано-Франковская обл.), которым стало ООО "Институт проектирования "Комфортбуд" (Львов), сообщается на веб-сайте группы компаний "Комфортбуд".

Согласно условиям тендера, все работы должны быть выполнены к июню 2011 года. Проект должен быть связан с первой очередью комплекса, которая строится в настоящее время.

Проект второй очереди будет предусматривать спальный корпус с лечебно-оздоровительным блоком, спортивно-развлекательный центр, инженерно-хозяйственный блок.

ГК "Комфортбуд" объединяет более 50 предприятий, работающих на рынке жилой и коммерческой недвижимости, в частности, ОАО "Строительная компания "Комфортбуд", ОАО "Комфорт-Сервис", инвестиционную компанию "Комфорт-Инвест", девелоперскую компанию "Комфорт" и др.

По материалам Интерфакс-Украина

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 209 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]