Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 14:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


12:20
Назначен президент компании "Хенкель Украина"

Киев. 3 сентября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Президентом компании "Хенкель Украина" назначен Дитер Кноль, сообщила пресс-служба компании.

Согласно сообщению, до этого назначения Д.Кноль работал директором подразделения компании "Моющие и чистящие средства", а также выполнял обязанности спикера "Хенкель Украина".

"Моя цель на посту президента – усилить позиции "Хенкель" на украинском рынке во всех бизнес-сегментах, в которых представлена компания", – приводи т пресс-служба его слова.

На новой должности Д.Кноль будет представлять "Хенкель Украина" и ее подразделения на национальном и международном уровнях, курировать вопросы развития и координации партнерских отношений с представителями правительственных и других организаций.

Д.Кноль в течение 18 лет работы группе компаний Henkel занимал должности директора по развитию бизнеса, директора по маркетингу, генерального директора подразделений в разных странах, в том числе в Австрии, Чехословакии, Польше, Украине.

В Украине группа компаний Henkel представлена двумя юридическими лицами – "Хенкель Украина" и "Хенкель Баутехник (Украина)". Компания "Хенкель Украина" занимается сбытом моющих и чистящих средств (наиболее изввестные бренды: Persil, Pur, Bref, Silan, Perwoll, Rex, Losk), косметики и средств личной гигиены (Fa, Taft, Sсhauma, GlissКur, Seborin, Palette, Brillance, Natural&Easy, Diademine), а также промышленных клеев и средств для обработки поверхностей (Teroson, Liofol, Dorus, Technomelt, Optal, Loctite).

"Хенкель Баутехник (Украина)" занимается производством строительных смесей Ceresit, Thomsit, обойных клеев Metylan. Является импортером и продавцом бытовых клеев марки "Момент", профессиональных материалов для гидроизоляции Polybit.

Просмотров: 262 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]