Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 12:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


17:08
Нафтогаз Украины выплатил доход по еврооблигациям
 












Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины выплатила более 75,76 млн долларов по своим еврооблигациям на 1,595 млрд долларов с погашением в конце сентября 2014 года, выпущенным в ноябре 2009 года. Об этом сообщил информированный источник.

Выплата следующего купона состоится 30 сентября.

Как сообщалось, Нафтогаз Украины 5 ноября 2009 года завершил комплексную реструктуризацию внешнего долга путем формального обмена еврооблигаций и других обязательств на новые еврооблигации на общую номинальную сумму $1 млрд 595,017 млн с погашением 30 сентября 2014 года под 9,5% годовых. Купон по ним выплачивается раз в полгода 30 марта и 30 сентября.

НАК Нафтогаз Украины объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории Украины.

Ранее сообщалось, что Нафтогаз начал подготовку к IPO. Вчера НАК объявила тендер по выбору аудитора запасов углеводородов своих месторождений.

По материалам Интерфакс-Украина

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 312 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]