Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


17:24
Нафтогаз припас 20,4 миллиарда кубометров газа













Национальная акционерная компания "Нафтогаз України" по состоянию на начало октября 2011 года накопила в подземных хранилищах 20,4 миллиарда кубометров газа природного газа, сообщил главный инженер ДК "Укртрансгаз" Игорь Лохман в ходе производственного совещания по подготовке украинской газотранспортной системы к отопительному периоду 2011-2012 годах.

По его словам, накопленных объемов хватит для прохождения осенне-зимнего отопительного периода. Лохман добавил, что компания продолжает закачку природного газа в ПХГ.

Согласно прогнозному балансу поступления и распределения природного газа, который содержится в правительственном законопроекте "Госпрограмма экономического и социального развития Украины на 2012 год", на закачку газа в ПХГ в 2011 году планируется направить 10,868 миллиарда кубометров газа, что почти в два раза больше прогнозируемой закачки на 2012 год.

По материалам Интерфакс-Украина

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 255 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]