Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
galaydayulia

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта


22:24
На сайте http://forwomen.com.ua открылся Интернет-магазин модной одежды от лучших российских и украинских дизайнеров. Добро пожаловать!

Forwomen.com.ua - это теперь не только онлайн-журнал для женщин, но и интернет-магазин одежды и аксессуаров от ведущих молодых российских и украинских дизайнеров. 

У нас на сайте открылся Интернет-магазин модной одежды от лучших российских дизайнеров. Добро пожаловать!

Для начала покупок - перейдите по ссылке http://forwomen.com.ua/ и выберите в меню сверху открывшейся страницы интересующую Вас категорию товара.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Большинство товаров, представленных в нашем каталоге, сделаны в ручную, из натуральных материалов высшего качества. Многие модели можно создать по Вашим личным меркам, с учетом особенностей Вашей фигуры и Ваших пожеланий. Каждая работа уникальна и продается в малых количествах, что позволит Вам выглядеть не только ярко, но и неповторимо!

Мы постоянно прикладывает максимальные усилия для того, чтобы наши покупатели, пристально следящие за новейшими модными тенденциями, смогли подобрать стильные и красивые наряды соответственно своему вкусу.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

Если у Вас появились к нам вопросы или предложения, вы можете связаться с нами по телефону 8 (495) 729-16-50, отправить нам письмо на на info@brozadobro-shop.ru, либо через форму обратной связи.

Чтобы быть в курсе всех последних новостей и поступлений в нашем магазине, можете вступать в наши группы ВКонтакте vk.com/brozadobro_shop и Facebook www.facebook.com/BrozadobroShop.ru

Просмотров: 9376 | Добавил: companies | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]