Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 21:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


17:11
"Метинвест" инвестировал 200 млн долл. в ремонт Енакиевского метзавода
 












Международная горно-металлургическая вертикально-интегрированная группа компаний Metinvest ("Метинвест") в рамках программы реконструкции и модернизации производственных предприятий выделила около 200 млн долл. на капитальные ремонтные работы металлургических и энергетических агрегатов на Енакиевском метзаводе (входит в группу "Метинвест"). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Основной акцент ремонтных мероприятий сделан на повышение экологической безопасности, экономической эффективности и эксплуатационной надежности оборудования. Старт ремонтного периода был дан в начале июня. Периметр ремонтных работ охватывает все производственные подразделения предприятия и включает 29 основных металлургических агрегатов и объектов энергетики.

"Особенностью блока капитальных ремонтов 2011 года является его экологическая направленность. 70% объема ремонтных работ выполняются в рамках заводской экологической программы по снижению выбросов. Хороших результатов мы ожидаем уже в этом году", - отметил генеральный директор Енакиевского метзавода Александр Подкорытов.

По материалам РБК-Украина
Просмотров: 266 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]