Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 01:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


16:14
Летом перелет в Москву будет стоить 70 грн
 












Первый дешевый авиарейс в Россию появится уже этим летом. Российская лоукост-авиакомпания 15 июня отправит первый самолет по рейсу "Москва-Симферополь" и обратно.

Точная цена билетов еще неизвестна, но минимальный тариф - около 70 грн. (250 российских рублей). По информации перевозчика, рейсы будут выполняться четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Данная авиакомпания использует самолеты Airbus A320.

Напомним, ранее вице-премьер Борис Колесников заявлял, что Министерство инфраструктуры Украины поддержит появление в стране как можно большего количества бюджетных авиакомпаний. Хотя, по его словам, Мининфраструктуры в течение нескольких последний месяцев не получало ни одной официальной заявки от авиакомпаний на выполнение перевозок. В случае поступления такого заявления, гарантирует министр, авиакомпания сможет открыть бюджетный рейс всего за 15 дней.

Впрочем, частные перевозчики говорят, что на украинском рынке авиаперевозок невыгодно работать бюджетным авиакомпаниям. Значительными ограничивающими факторами является состояние украинских аэропортов (низкий уровень операционных возможностей, недостаточно развитая инфраструктура, уровень обслуживания пассажиров и т.д.) и существующие схемы начисления аэропортовых сборов.

По материалам ВВ
Просмотров: 261 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]