Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 11:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


17:16
Компания Nemiroff возобновила выпуск продукции
 












С 4 июля вновь запущено производство на ДП УВК "Nemiroff", простаивавшее с 23 мая в результате силового захвата предприятия частью акционеров.

Об этом в комментарии УНИАН сообщила генеральный директор ДП УВК "Nemiroff" Алла Глусь.

По словам Глусь, 1 июля завод компании был разблокирован с помощью правоохранительных органов для выполнения решения суда о ее восстановлении в должности гендиректора. Безотлагательно Глусь начала решать вопрос запуска производства.

Как отметила Глусь, "первая продукция, произведенная под брендом Nemiroff, будет отгружена дистрибуторам в Украине для выполнения компанией своих обязательств и ликвидации дефицита напитков бренда на торговых полках, наметившегося в последние дни".

"С сегодняшнего дня мы начинаем работать в три смены. Уверены, что тот ущерб, который нанесен поставщикам, партнерам и государству из-за остановки производства, может быть компенсирован уже через месяц работы предприятия", - заявила Глусь.

Nemiroff Холдинг - один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.

Производственные мощности компании: 2 ликеро-водочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО "Ликеро-водочный завод "Ярославский" (входит в ФГУП "Росспиртпром"). С октября 2010 продукция международного бренда Nemiroff производится в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия "Минск Кристалл" (входит в структуру концерна "Белгоспищепром").

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) "Алко Инвест", Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

По материалам УНИАН

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "УНИАН", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 361 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]