Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


18:31
Колесников: Презентация поезда Hyundai для Украины состоится в конце декабря
 












Презентация первого поезда, построенного для Украины компанией Hyundai Rotem в рамках программы организации ускоренного движения, состоится в конце декабря. Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства инфраструктуры со ссылкой на вице-премьер-министра - министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова.

"В конце декабря 2011 года "Укрзалізниця" вместе с украинскими журналистами примет участие в передаче первого образца поезда Hyundai в Южной Корее", - сказал он.

По словам Колесникова, на регулярных железнодорожных маршрутах первые поезда будут курсировать уже с мая 2012 года, а расписание будет известно в апреле.

Колесников также отметил, что на поезде Hyundai дорога между Львовом и Донецком сократится более чем в два раза - с 26 до 11 часов.

Напомним, "Укрзалізниця" в рамках программы внедрения ускоренного движения получит 10 новых межрегиональных электропоездов Hyundai в девятивагонной комплектации.

Первые два электропоезда Hyundai прибудут в Украину в конце февраля - начале марта 2012 года, еще четыре - в начале мая 2012 года. Оставшиеся четыре из десяти поездов, которые Украина должна получить от Hyundai Rotem, будут поставлены после завершения Чемпионата Европы по футболу "Евро-2012".

Поезда будут курсировать под названием "Украинский экспресс".

По материалам УНИАН

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "УНИАН", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 360 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]