Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 06:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


16:27
"Киевстар" и life:) намерены рассмотреть возможность покупки мобильного бизнеса "Укртелекома"
 












Телекоммуникационные операторы компании "Киевстар" и "Астелит" (бренд life:)) намерены рассмотреть возможность покупки мобильного бизнеса "Укртелекома" (компания Utel) после изучения условий его продажи.

Об этом Українським Новинам сообщили в пресс-службах компаний.

По сообщению пресс-службы life:), компания не раз высказывала интерес к развитию технологии третьего поколения, доступ к которой должны получить все операторы на равных условиях.

"Исходя из этого, наше финальное решение об участии в покупке этого актива будет зависеть от условий продажи", - сообщает пресс-служба со ссылкой на слова исполнительного директора Александра Баринова.

В свою очередь в пресс-службе "Киевстара" отмечают, что суть вопроса о покупке Utel сводится к тому, что пока еще преждевременно говорить о заинтересованности.

"Вначале нужно изучить предложение в деталях", - цитирует пресс-служба генерального директора компании Игоря Литовченко.

Как сообщало агентство, телекоммуникационный оператор компания "МТС" готова изучить возможность покупки мобильного бизнеса компании "Укртелеком" (компания Utel).

Эксперты считают, что мобильный бизнес "Укртелекома", вероятнее всего, купит один из операторов GSM украинского рынка: "МТС", "Киевстар" или "Астелит" (life:).

Председатель правления телекоммуникационной компании "Укртелеком" Георгий Дзекон прогнозирует завершение продажи активов по оказанию услуг мобильной связи компании до 2012 года.

По материалам Украинские Новости

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Украинские Новости", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 328 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]