Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта


14:14
Киевэнерго "просит прощения у киевлян", у которых отсутствует горячая вода
Киевэнерго












По состоянию на 18 сентября в столице без горячей воды находится 7,7% потребителей. Киевэнерго просит прощения у жителей города, и называет причины сложившейся ситуации – плановые реконструкций теплосетей и устранения повреждений, обнаруженных во время испытаний в августе.

Завершить реконструкции теплосетей и возобновить подачу горячей воды энергетики планируют до 1 октября, однако на некоторых участках работы могут продлиться до 15 октября.

В связи с этим Киевэнерго обращается к жителям столицы с просьбой с пониманием отнестись к данной ситуации.

"Нам бы очень хотелось оградить киевлян от дискомфорта, связанного с летними отключениями горячей воды. Например, отказаться вовсе или хотя бы сократить сроки проведения гидравлических испытаний и плановых реконструкций, либо же осуществлять эти работы без отключения горячей воды. Однако на данный момент высокая изношенность теплосетей, как и особенность схемы теплоснабжения столицы, не позволяют этого сделать. Мы делаем все возможное для того, чтобы держать сроки возобновления горячего водоснабжения, и приносим свои извинения, если из-за большего количества повреждений или иных веских причин, они задерживались”, – заявил гендиректор Киевэнерго Александр Фоменко.

Он также пообещал, что Киевэнерго будет лучше информировать жителей города о графиках отключения воды. В сообщении говорится, что компания информирует жилищно-эксплуатационные организации (ЖЭО) о сроках проведения работ, которые обязаны уведомлять жителей домов.

Кроме того, в компании отметили, что графики отключения воды публикуются в СМИ и на официальном сайте Киевэнерго. "Мы планируем строго контролировать оперативность оповещения киевлян о графиках осуществления работ. Для нас очень важно, чтобы киевляне были своевременно проинформированы”, – подчеркнул Фоменко.

Отметим, что ранее глава КГГА Александр Попов заявил о начале отопительного сезона 15 октября.

По материалам Корреспондент.net
Просмотров: 368 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]