Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 21:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


15:56
КГГА: Без тщательной оценки теплосети «Киевэнерго» не отдадут
 












Комментируя решение Киевсовета о начале разработки условий передачи тепловых сетей в концессию компании "Киевэнерго", секретарь Киевсовета Галина Герега заявила, что без предварительной правдивой оценки никакие объекты переданы не будут.

"Я знаю одно: мы должны сберечь имущество общины Киева. Мы еще никому ничего не отдали. Тем более за бесценок. Никакого официального документа с их стороны не было. Сегодня мы пять часов совещались с депутатами и представителями "Киевэнергохолдинга" по этому поводу. Я вас уверяю: просто так никто никому ничего не отдаст. С чего начнем? С правдивой оценки стоимости имущества общины. В том числе и объектов, на которые претендует "Киевэнерго", - заявила секретарь Киевсовета.

"Сначала оценим имущество, а потом прикинем, сколько инвестиций нам необходимо, если самостоятельно оптимизировать сети. Где-то - с помощью бюджета, где-то - кредитов… Если же нам предложат хорошие условия потенциальные инвесторы - будем смотреть. А пока одни разговоры. Официальных предложений не было. Для меня самое главное - экономическое обоснование, его я еще не видела. Но как финансист я очень люблю анализировать цифры. Когда увидим экономическую эффективность от предложения, будем принимать свое решение… Я ни при каких обстоятельствах не буду искать варианты решений вне регламента. Ни по какому вопросу. Мое имя очень дорого стоит", - подчеркнула Герега.

По материалам Зеркало Недели
Просмотров: 310 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]