Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


16:31
Итальянцы хотят настроить в Украине ветропарков
 












Итальянская компания "C&C Energy Srl" заявила о намерениях инвестировать в строительство ветропарков.

Об этом говорилось в ходе встречи с Председателем Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины Николаем Пашкевичем, сообщили в пресс-службе Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению.

По словам Эмилио Марджиотта, основателя "C&C Energy Srl", компания намерена реализовать в Украине проект строительства ветроэлектростанций общей мощностью от 200 МВт.

"Данный проект это только первая очередь, при условии его успешной реализации наша компания будет рассматривать возможность расширения инвестиционных планов", - отметил Марджиотта. Он рассказал, что "C & C Energy Srl" имеет большой опыт реализации подобных проектов, в том числе в Восточной Европе. Компания завершает ввод в эксплуатацию магистральной ветроэнергетической сети в Италии мощностью 700 МВт и ветропарка мощностью 400 МВт в Румынии.

В результате встречи достигнута договоренность, что после выбора инвесторами площадки для строительства ветроэлектростанции, стороны обсудят возможности дальнейшего сотрудничества в рамках государственно-частного партнерства.

По материалам Комментарии
Просмотров: 303 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]