Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 17:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


15:47
"Индэкс-банк" стал Credit Agricole
 












ПАО "ИНДЭКС-БАНК" изменил название на Credit Agricole ("Креди Агриколь Банк"), которое принадлежит его французской материнской компании. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба банка.

Credit Agricole Group является лидером на рынке универсальных банковских услуг для частных лиц во Франции и одним из крупнейших банков в Европе. Работая в 70 странах, Credit Agricole Group является банком № 1 для частных клиентов в вопросах финансирования их потребностей и специализированных бизнес услуг.

В Украине Credit Agricole является универсальным банком и предоставляет весь спектр современных банковских услуг частным клиентам и компаниям во всех регионах в более 200 точках продаж. 370 000 частных и 25 000 корпоративных клиентов полагаются на профессионализм банка и подтверждают его надежность и деловую репутацию.

Credit Agricole в Украине имеет сильные позиции на рынке авто и потребительского кредитования, успешно продвигает зарплатные проекты, кредитует покупку жилья на первичном и вторичном рынках, привлекает депозиты, осуществляет выпуск и обслуживание платежных карт, денежные переводы и ряд других услуг для частных лиц, включая страхование.

Credit Agricole владеет тремя главными индексами стабильности: Aspi Eurozone с 2004 года, FTSE4Good с 2005, DJSI с 2008 (Европа и мир). Группа занимает 8 место среди наибольших компаний мира и стала № 1 во Франции в списке Global 100. На рынке банковских услуг Украины Группа представлена уже 18 лет подряд двумя дочерними банками: Credit Agricole Корпоративный и Инвестиционный Банк (CA-CIB), обслуживает сектор крупных корпоративных компаний, и ИНДЭКС-БАНК обслуживает средние корпоративные компании, малый и средний бизнес и частных лиц.

По материалам FINANCE.UA
Просмотров: 470 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]