Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 12:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


18:27
Грищенко пообещал предпринимателям помощь украинских посольств
 












Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко заявил, что украинские посольства за границей готовы содействовать отечественным компаниям в выходе на иностранные рынки.

Об этом сказал министр, открывая третье заседание совета экспортеров при МИД Украины при участии руководителей крупных предприятий – экспортеров мясо-молочной отрасли Украины, передает Интерфакс-Украина.

"Сейчас все наши послы, руководители дипучреждений полностью мотивированы для того, чтобы работать с украинским бизнесом", - сказал Грищенко.

Грищенко добавил, что президент Украины Янукович ранее поставил задачу внешнеполитическому ведомству максимально содействовать продвижению отечественной продукции на внешнем рынке.

"Поэтому мы бы хотели лучше понять специфику тех задач, которые стоят, и тех сложностей, с которыми сталкиваются компании на разных рынках, а также возможности выхода на новые рынки сбыта", - сказал он, обращаясь к руководителям компаний.

По материалам Интерфакс-Украина

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 324 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]