Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


17:56
Fitch подтвердило рейтинг ДТЭК "B" со стабильным прогнозом
 












Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте DTEK Holdings Limited's - холдинговой компании крупнейшей в Украине энергетической группы ДТЭК на уровне "B" со стабильным прогнозом.

Как говорится в сообщении агентства в понедельник, на таком же уровне подтвержден рейтинг в иностранной валюте DTEK Finance B.V. - эмитента еврооблигаций ДТЭК.

"Рейтинги отражают лидирующие позиции ДТЭК в украинской угледобыче, тепловой угольной энергогенерации и передаче и распределении электроэнергии", - отмечено в документе.

"С консолидацией "Днипроэнерго", завершенной в марте 2012 года, ДТЭК завершил свою обширную программу M&A (слияний и поглощений). Fitch в настоящее время не ожидает никаких существенных новых приобретений для ДТЭК в среднесрочной перспективе", - говорится в сообщении.

По материалам Интерфакс-Украина

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 297 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]