Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 11:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


18:44
Фирташ призывает бизнесменов вкладывать деньги в инфраструктуру своих городов













Глава Федерации работодателей Украины, глава Совета директоров Группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ призвал бизнесменов инвестировать в социальную сферу регионов

"Мы должны взять ответственность перед тем городом, тем поселком, где живем. Кто-то купит автобус, кто-то отремонтирует дорогу или построит детский садик. Если мы вместе скинемся по чуть-чуть, то и ситуация будет меняться, и государство будет меняться", - сказал Фирташ, сообщает Интерфакс-Украина.

"Люди, которые работают на ваших предприятиях, должны получать удовольствие не только от того, что работают, но и от того, что живут в этом городе", - сказал Фирташ во время встречи с бизнесменами и руководством Черкасской области.

В качестве первого совместного проекта Фирташ предложил черкасским бизнесменам профинансировать реконструкцию черкасского аэропорта. При этом лично он выразил готовность выделить 30% из необходимых 24 млн грн.

После встречи с предпринимателями он посетил недавно построенную Черкасскую областную детскую больницу. Фирташ заявил, что выделит 9 млн грн на закупку оборудования для первого в Украине бесплатного реабилитационного центра для детей с детским церебральным параличом.

По материалам Интерфакс-Украина

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 368 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]