Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 07:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


16:18
ФГИ обнародовал план-график выставления объектов на продажу до 2012г













Фонд государственного имущества (ФГИ) объявил ежемесячный пообъектный план-график выставления на продажу в апреле-декабре 2011 года пакетов компаний, госдолю в которых планируется продать.

Согласно плану-графику, текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина", ФГИ намерен в июне объявить аукционы по продаже 50%+1 акция акционерной холдинговой компании "Укрнафтопродукт", 79,54% Надвирнянского лесокомбината и 100% акций Конотопского завода по ремонту дизель-поездов.

Помимо того, в июне планируется объявить конкурсы по продаже 50% ОАО "Научно-производственная фирма "Луганских аккумуляторов".

В июле должен быть объявлен аукцион по продаже 100% ОАО "Феодосийская судостроительная компания "Море".

В сентябре ФГИ планирует объявить конкурс по продаже 94,9% Украинской государственной акционерной холдинговой компании "Укрпапирпром", по 25% тернопольского объединения "Текстерно" и Херсонского хлопчатобумажного комбината.

Кроме этого, в ноябре планируется объявить конкурс по продаже 91,595% производителя фотоматериалов ОАО "Акционерная компания "Свема" (91,595%), в декабре - 100% ОАО "Киевский мотоциклетный завод".

В целом перечень содержит 144 позиции. При этом объявленные к продаже госпакеты "Днипроэнерго", "Захидэнерго" "Киевэнерго", "Крымэнерго", "Винницаоблэнерго", "Днипрооблэнерго", "Закарпаттяоблэнерго", в "Донецкоблэнерго", "Тернопольоблэнерго" и "Черновцыоблэнерго" в нем отсутствуют.

По материалам Интерфакс-Украина

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена.

Просмотров: 270 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]