Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 21:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


16:21
Дочь Тимошенко: Платить "Нафтогазу" 1,5 миллиарда гривен мы не будем
 












Семья Юлии Тимошенко не собирается компенсировать НАК "Нафтогаз України" убытки, которые по решению суда экс-премьер должна покрыть государственной компании.

Дочь Юлии Тимошенко Евгения заявила, что решение суда об обязательстве экс-премьера компенсировать "Нафтогазу" якобы причиненные убытки незаконно и потому невозможно для выполнения.

"Таких финансовых ресурсов у нас нет и никогда не было. Это невозможно. Так хочет режим, но это не означает, что так будет", - сказала она в интервью телеканалу ТВі, цитирует сайт Тимошенко.

Как известно, 11 октября 2011 года Печерский райсуд Киева осудил Юлию Тимошенко к 7 годам лишения свободы и выплате компенсации НАК "Нафтогаз України" в размере 1,5 миллиарда гривен за убытки, которые, по выводу суда, компания получила из-за газовых контрактов с Россией от 2009 года.

Пресс-служба Тимошенко напоминает, что бывший начальник управления претенциозно-исковой работы "Нафтогаза" Игорь Кость в декабре 2011 года заявил, что НАК не проводила никаких расчетов убытков, якобы причиненных вследствие заключения этих газовых контрактов.

По материалам Украинская правда
Просмотров: 399 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]