Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 04:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


14:48
ЦУМ закроют в феврале
 












Правда, изменится магазин только внутри (там изрядно расширят торговые площади), фасад и название универмага менять не планируют. Об этом нам сообщили в компании "ЭСТА", которая больше года тому назад выкупила ЦУМ. "ЦУМ является знаковым объектом как для Киева, так и Украины в целом, поэтому для нас было очень важно сохранить это наследие и вернуть универмагу его былой престиж и славу", - сказал инвестиционный директор компании "ЭСТА" Максим Громадцов. По его словам, для разработки новой концепции ЦУМа были привлечены консультанты мирового масштаба.

Киевляне говорят, что рады реконструкции универмага, правда, не хотели бы, чтобы он стал похож на торгово-развлекательный центр, каких в Киеве масса. "Мне нравится ЦУМ такой, какой он есть сейчас. Это здание было построено еще в 40-х годах прошлого века, от него веет историей. Поэтому делать из магазина европейский супермаркет кощунственно", - сказал нам житель Крещатика Руслан К. "Я считаю, что центральный универмаг столицы должен иметь какую-то изюминку. Я бы "поселила" здесь самые-самые магазины, причем это могут быть дорогущие бренды в том числе. Сделала бы здесь какую-то арт-галерею, интересную выставку, возможно, поставила бы здесь какие-то причудливые аквариумы. Этот магазин должен дать фору всем торговым центрам Киева вместе взятым", - считает Ирина Г. А вот другие считают, что в ЦУМе вообще ничего делать не стоит. "Это же наша история. И цены там нормальные. Мне нравится", - говорит пенсионер Олег Борисович.

В компании "ЭСТА" уверяют, что опасения киевлян напрасны: "Для того, чтобы учесть мнение общественности, было проведено несколько социологических и маркетинговых исследований".

По материалам Сегодня
Просмотров: 457 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]