Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 08:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


21:58
Чешский девелопер ECM Real Estate Investments рассматривает возможность покупки готовых проектов по недвижимости в Украине

Киев. 20 июля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - ECM Real Estate Investments A.G. (ECM, Прага, Чехия) рассматривает возможность покупки готовых проектов по недвижимости в Украине для дальнейшей их реализации, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в компании.

"Мы рассматриваем возможность выхода нашей компании в Украину, в частности, возможность покупки проектов, которые уже прошли все согласования, для минимизации возможных рисков. Если мы найдем проекты, которые принесут нашим акционерам хорошие доходы, мы готовы их рассматривать", - сообщил агентству собеседник.

Согласно сообщению, чешский девелопер видит потенциал не только в Киеве, но и в других крупных городах.

"Компания видит потенциал практически во всех сегментах недвижимости Украины, в частности, в гостиничном бизнесе, ритейле и пр.", - отметил собеседник.

В компании также сообщили, что на сегодняшний день ECM сотрудничает с локальными и зарубежными компаниями, которые предоставляют услуги по исследованию рынка недвижимости Украины. Вместе с тем, собеседник не уточнил названия этих компаний.

Кроме того, в компании отметили, что в случае приобретения достаточного объема качественных проектов, ECM будет открывать свое представительство в Украине.

Как сообщалось ранее со ссылкой на пресс-релиз ECM, ECM Real Estate Investments A.G. планирует расширение своей деятельности в Центральной и Восточной Европе, в частности, рассматривает возможность выхода на рынок недвижимости Украины.

ECM рассматривает возможность тесного сотрудничества с опытными украинскими партнерами.

ECM Real Estate Investments A.G. работает на рынке Чехии более 15 лет, и успешно реализовала ряд проектов, преимущественно в Праге и других регионах Чешской республики, а также в других странах. В портфель компании входит ряд девелоперских проектов по строительству офисов, гостиниц, многофункциональных объектов общей площадью 300 тыс. кв. м.

12:19

Просмотров: 244 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]