Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 03:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


11:16
Бродский советует предпринимателям похудеть - чтобы получалось вести бизнес













Глава государственной службы по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский советует предпринимателям похудеть, чтобы лучше вести бизнес и создавать рабочие места.

Об этом он заявил во время брифинга в Кабинете министров.

”Я бы хотел обратиться ко всем предпринимателям: если они хотят, чтобы все было хорошо, чтобы получалось вести бизнес, создавать рабочие места – пусть смотрят на меня. В каком виде? В том, что надо худеть и заниматься спортом. И это даст возможность работать”, – сказал М.Бродский и добавил, что сам похудел на 30 кг.

Еще одно любопытное заявление сделал сегодня премьер-министр Николай Азаров. Несмотря на то, что, по его словам, мировой кризис «наступает на Украину», Украина намерена начать закупку морепродуктов в Норвегии. «Украина, например, намерена увеличить закупку морепродуктов из Норвегии. Постепенно, но уровень жизни в Украине повышается, следовательно, потребление необходимых для здоровой жизни морепродуктов нужно увеличивать”, – сказал Н.Азаров.

По материалам УНИАН

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "УНИАН", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 472 | Добавил: companies | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]