Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 11:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


11:58
Бюджетные полёты из Украины в Европу начнутся уже в этом году
 












Министерство инфраструктуры Украины заканчивает переговоры с европейской бюджетной авиакомпанией Ryanair о low-cost перевозках пассажиров, и бюджетные полеты из Украины в Европу и обратно должны начаться уже в 2012 г. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины, министр инфраструктуры Борис Колесников в эфире программы "Шустер Live" на "Первом национальном канале".

"Заканчиваем переговоры, в ближайшее время с Ryanair будет подписано соглашение о полетах со Львова, Киева, Донецка в Лондон, Манчестер. Полеты, я уверен, начнутся уже в этом году", – отметил Колесников.

В январе текущего года Колесников заявлял, что ведущая европейская бюджетная авиакомпания Ryanair (Ирландия) может запустить первые рейсы в Украину в мае 2012 г.

Ирландская Ryanair – бюджетная авиакомпания, основанная в 1985 г. Это первая бюджетная авиакомпания, основанная в Европе. Ryanair обслуживает 141 аэропорт в 26 странах Европы (Португалия, Испания, Франция, Италия, Великобритания, Швеция, Норвегия, Дания, Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, Словакия) и Африки.

По материалам РБК-Украина
Просмотров: 330 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]