Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


12:06
Азаров ответил на претензии Shell к качеству труб: "Извините, многим подходят"…
 












Премьер-министр Украины Николай Азаров предложил руководству компании Shell создать совместную комиссию для анализа качества отечественных труб, которые компания будет использовать для реализации своих проектов в Украине. Об этом Азаров сообщил сегодня в ходе встречи с учеными-экономистами, пишет Униан.

Он отметил, что такое предложение сделал сегодня утром в ходе встречи с руководством компании в ответ на заявление о том, что украинские трубы не подходят компании Shell по качеству.

"Ваши трубы нам не подходят по качеству", – процитировал Азаров руководство компании Shell.

"Я говорю, извините, многим подходят, мы поставляем наши трубы в 40 стран, а вам не подходят. Давайте создадим совместную комиссию, проведем испытания. И если мы в результате совместных испытаний убедимся, что мы не можем давать такое качество, какое нужно, тогда давайте будем завозить (импортные), куда деваться. Нам надо эти проекты реализовывать", – сказал Азаров.

В начале мая Межведомственная комиссия по организации и проведению конкурсов на заключение соглашений о разделе продукции (СРП) определила компанию Shell победителем конкурса по Юзовской площади (Донецкая и Харьковская области) с запасами сланцевого газа

По материалам УНИАН

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "УНИАН", в каком-либо виде строго запрещена.
Просмотров: 400 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]