Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 23:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Какая, по Вашему мнению, из ФПГ в Украине - наиболее влиятельная?
Всего ответов: 573

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


12:12
"Аэросвит" отрицает аннулирование своей лицензии на международные авиаперевозки













В компании "АэроCвит" опровергли информацию о том, что Госавиаслужба Украины получила распоряжении подготовить документы для аннулирования лицензии "АэроСвита" на осуществление международных авиаперевозок. Об этом сообщили finance.ua в пресс-службе компании.

"Информация, приписанная анонимному источнику, базируется на вымыслах и слухах. Это уже не первый случай распространения в последние месяцы фальсификаций в отношении авиакомпании. "АэроСвит" проверяет информацию относительно их инициатора", - отмечается в сообщении.

Также в нем сказано, что авиакомпания приняла необходимые меры и, начиная с сегодняшнего дня, постепенно восстанавливает регулярность выполнения рейсов. Пока фиксируются опоздания в отправке и прибытии нескольких авиарейсов как следствие задержек в понедельник, 11 июня.

Напомним, сегодня днем появилась информация, что закрытому акционерному обществу "Авиакомпания АэроСвит" грозит аннулирование лицензии на осуществление международных авиаперевозках. Об этом ресурсу УНН сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины.

Как сообщил собеседник агентства, Государственная авиационная служба Украины получила распоряжение подготовить документы, необходимые для аннулирования лицензии "АэроСвита" на осуществление международных авиаперевозок.

По материалам FINANCE.UA
Просмотров: 366 | Добавил: companies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]